Jadwal Perkuliahan Prodi Sistem Informasi

JADWAL PERKULIAHAN SEMESTER GANJIL TAHUN AKADEMIK 2017-2018

PROGRAM STUDI SISTEM INFORMASI

FAKULTAS SAINS DAN TEKNOLOGI

UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH GORONTALO

 

No HARI JAM SEM KODE MK MATA KULIAH SKS DOSEN RK
1 Senin 9:00 1   Matematika Dasar 3 Djafar La Kilo, S.Pd, M.Sc FST 1 
11:25 Riklan Kango, ST, MT
2 Senin 13:00   Aplikasi Komputer 3 Alter Lasarudin, M.Kom LAB 2
15:25 Nursetia Wati, S.SI, M.Kom
3 Selasa 13:00   Algoritma dan Struktur Data 1 3 Moh. Ilyas Abas, S.SI, M.Kom LAB 2
15:25 Syahrial, M.Kom
4 Selasa 9:30   Pengantar Teknologi Informasi 3 Rizal Lamusu, S.Kom, MT FST 1
11:55 Irawan Ibrahim, ST, M.Kom
5 Rabu 8:00   Pengantar Bisnis dan Manajemen  3 Muchlis Polin, S.Kom, Mcom FST 1
10:25 Rubiyanto Maku, S.SI, M.Kom
6 Rabu 10:30   Bahasa Arab 2 Nurul Aini N. Pakaya, S.Pd.I., M.Pd.I FST 1
12:00 Kholid Mootalu, SS
7 Kamis 8:00   Bahasa Inggris I 2 Prof. Dr. Hj. Moon Hidayati Otoluwa, M.Hum FST 1
9:30 Yulan M. Puluhulawa, M.Hum
8 Kamis 10:00   Pancasila dan Kewarganegaraan 2 Ismet Hadi, MH FST 1
11:30 Sitti Magfira Makmur, MH
9 Kamis 13:00   Bahasa Indonesia  2 Sarifin A, Maunty, M.Hum FST 1
14:30 Cutri A. Tjalau, M.Pd
10 Jumat 8:00   Al Islam dan Kemuhammadiyahan 1 1 Dr. Rizan Adam S.Pd, M.HI FST 1
9:30 Drs. Yusnan Ekie
1 Senin 8:00 3 SEI30124 Struktur Data 3 Moh. Ilyas Abas, S.SI, M.Kom LAB 2
10:25 Suwitno R. Idris, M.Kom
2 Senin 10:30 SEI31022 Manajemen Umum 2 Rubiyanto Maku, S.SI, M.Kom FST 2
12:00 Fadli Pakaya, SE
3 Selasa 9:35 SEI30124 Pemrograman Web 1 3 Wahyudin Hasyim, M.Kom LAB 2
12:00 Syahrial, M.Kom
4 Rabu 8:00 SEI31232 Pemrograman Visual I 3 Syahrial, M.Kom LAB 2
10:25 Moh. Ilyas Abas, S.SI, M.Kom
5 Rabu 13:00 SEI30932 Sistem Operasi  3 Wahyudin Hasyim, M.Kom LAB 1
15:25 Irawan Ibrahim, ST, M.Kom
6 Kamis 8:00 SEI31132 Analisis Proses Bisnis 2 Muchlis Polin, S.Kom, Mcom LAB 2
9:30 Rubiyanto Maku, S.SI, M.Kom
7 Jumat 8:00 UMG30301 Al Islam dan Kemuhammadiyahan 3 1 Dr. Munkizul Uman Kau, M.Phil FST 2
9:30 Agus Madina, S.HI
8 Jumat 13:00 SEI31332 Multimedia 3 Alter Lasarudin, M.Kom LAB 2
15:25 Irawan Ibrahim, ST, M.Kom
1 Senin 8:00 5 SEI50933 Manajemen Sains (P) 3 Dr. Talha Dangkua, M.Pd FST 2
10:25 Rubiyanto Maku, S.SI, M.Kom
2 Senin 13:00 SEI51633 Customer Relationship Management (P) 3 Muchlis Polin, S.Kom, Mcom FST 2
15:25 Moh. Ilyas Abas, S.SI, M.Kom
3 Selasa 9:30 SEI51823 Keamanan Komputer 3 Riklan Kango, ST, MT FST 1
11:55 Wahyudin Hasyim, M.Kom
4 Selasa 13:00 SEI51532 Kecerdasan Buatan 3 Rizal Lamusu, S.Kom, MT FST 2
15:25 Alter Lasarudin, M.Kom
5 Rabu 13:00 SEI50224 Pemrograman Berorientasi Objek 3 Syahrial, M.Kom LAB 2
15:25 Nursetia Wati, S.SI, M.Kom
6 Rabu 8:00 SEI50833 Sistem Informasi Bisnis 2 Nursetia Wati, S.SI, M.Kom FST 2
9:30 Irawan Ibrahim, ST, M.Kom
7 Kamis 9:35 SEI51033 Data Warehouse dan Data Mining 3 Muchlis Polin, S.Kom, Mcom LAB 2
12:00 Suwitno R. Idris, M.Kom
8 Jumat 13:00 SEI51324 Manajemen Strategi Informasi Korporat 2 Moh. Ilyas Abas, S.SI, M.Kom FST 2
14:30 Suwitno R. Idris, M.Kom
1 Senin 13:00 7 SEI71423 Wireless System 3 Rizal Lamusu, S.Kom, MT LAB 2
15:25 Riklan Kango, ST, MT
2 Selasa 8:00 SEI71932 Metodologi Riset & Penulisan Akademik 3 Rubiyanto Maku, S.SI, M.Kom FST 2
10:25 Moh. Ilyas Abas, S.SI, M.Kom
3 Rabu 9:35 SEI70225 Komputer dan Masyarakat 2 Irawan Ibrahim, ST, M.Kom FST 2
11:05 Riklan Kango, ST, MT
4 Kamis 10:30 UMG70923 Kewirausahaan II 2 Sri Hantuti Paramata, SE, M.Pd FST 2
12:00 Rubiyanto Maku, S.SI, M.Kom
5 Kamis 13:00 SEI71823 Audit Sistem Informasi (P) 3 Rizal Lamusu, S.Kom, MT FST 2
15:25 Wahyudin Hasyim, M.Kom
6 Jumat 8:00 SEI71933 Manajemen SDM (P) 3 Umar Sako Baderan, SE, M.Si FST 1
9:30 Irawan Ibrahim, ST, M.Kom