Jadwal Perkuliahan Semester Ganjil Tahun Ajaran 2021-2022

JADWAL PERKULIAHAN SEMESTER GANJIL TAHUN AKADEMIK 2021-2022

PROGRAM STUDI SISTEM INFORMASI

FAKULTAS SAINS DAN TEKNOLOGI

UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH GORONTALO

SEMESTER 1
NO Jam Kode MK Mata Kuliah SKS Dosen RK
SENIN
1 08:00→10:29 SEI106231 MATEMATIKA DASAR 3 Ramlan Pomalango M.Sc FST I
2 10:30→12:10 UMG10521 PANCASILA DAN KEWARGANEGARAAN 2 Ismet Hadi SH, MH FST I
SELASA
3 08:00→09:40 UMG11421 BAHASA INDONESIA 2 Cutri A. Tjalau S.Pd.I. M.Pd. FST I
4 15:30→02:30 SEI10122 PENGANTAR TEKNOLOGI INFORMASI 3 Alter Lasarudin M.Kom FST I
RABU
5 08:00→09:30 UMG10101 AL ISLAM DAN KEMUHAMMADIYAHAN I 1 Ad Mahmudy Irdja MM FST I
6 10:30→13:00 SEI10224 ALGORITMA DAN STRUKTUR DATA 1 3 Tri Pratiwi Handayani S.Kom, M.Eng, M.Phil LABKOMP2
KAMIS
7 08:00→09:40 UMG11701 BAHASA ARAB 2 Sriwahyuningsih R. Saleh S.S, M.Pd.I FST I
8 13:00→15:30 SEI101371 APLIKASI KOMPUTER 3 Alter Lasarudin M.Kom LABKOMP01
JUMAT
9 08:00→09:40 UMG11522 BAHASA INGGRIS I 2 Tri Pratiwi Handayani S.Kom, M.Eng, M.Phil FST I
10 09:41→11:10 SEI101271 PENGANTAR BISNIS DAN MANAJEMEN 2 Rubiyanto Maku S.SI, M.Kom LABKOMP2

 

SEMESTER 3
NO Jam Kode MK Mata Kuliah SKS Dosen RK
SENIN
1 08:00→10:30 SEI30333 DESAIN DAN PENGELOLAAN JARINGAN 3 Wahyudin Hasyim M.Kom LABKOMP2
SELASA
2 10:30→12:00 UMG30301 AL ISLAM DAN KEMUHAMMADIYAHAN III 1 Ad Mahmudy Irdja MM LABKOMP2
3 13:00→15:30 SEI31227 PERILAKU ORGANISASI 2 Rubiyanto Maku S.SI, M.Kom FST I
RABU
4 08:00→10:29 SEI312373 TEKNOLOGI WEB LANJUTAN 3 Tri Pratiwi Handayani S.Kom, M.Eng, M.Phil LABKOMP01
5 10:30→13:00 SEI312323 PEMROGRAMAN VISUAL 3 Alter Lasarudin M.Kom LABKOMP01
KAMIS
6 08:00→10:30 SEI30933 SISTEM OPERASI 2 Wahyudin Hasyim M.Kom LABKOMP2
7 0:31→12:10 SEI30633 PEMROGRAMAN BERORIENTASI OBJEK 3 Wahyudin Hasyim M.Kom LABKOMP01
JUMAT
8 08:00→10:30 SEI30533 ANALISIS DESAIN SISTEM INFORMASI I 3 Wahyudin Hasyim M.Kom LABKOMP01
9 13:00→15:30 SEI31217 ARSITEKTUR DAN ORGANISASI KOMPUTER 2 Irawan Ibrahim ST, M.Kom LABKOMP01

 

SEMESTER 5
NO Jam Kode MK Mata Kuliah SKS Dosen RK
SENIN
1 08:00→10:25 SEI51532 KECERDASAN BUATAN 3 Tri Pratiwi Handayani S.Kom, M.Eng, M.Phil LABKOMP01 (A)
2 10:30→12:55 SEI51732 SISTEM PENDUKUNG KEPUTUSAN 3 Tri Pratiwi Handayani S.Kom, M.Eng, M.Phil LABKOMP01 (A)
3 13:00→15:30 SEI50637 E-BUSINESS 3 Rubiyanto Maku S.SI, M.Kom FST I (B)
4 13:00→15:30 SEI51823 AUDIT SISTEM INFORMASI (P) 3 Wahyudin Hasyim M.Kom LABKOMP01 (A)
5 15:35→18:05 SEI51517 DATA MINING 3 Alter Lasarudin M.Kom LABKOMP2 (B)
SELASA
6 08:00→10:30 SEI51332 TEKNOLOGI MULTIMEDIA 3 Alter Lasarudin M.Kom LABKOMP01 (A)
7 10:30→13:00 SEI51432 REKAYASA PERANGKAT LUNAK 3 Rizal Lamusu S.Kom, M.T LABKOMP01 (A)
8 13:00→15:30 SEI51537 TECHNOPRENEURSHIP 2 Rubiyanto Maku S.SI, M.Kom LABKOMP01 (B)
RABU
9 08:00→10:30 SEI51517 DATA MINING 3 Alter Lasarudin M.Kom LABKOMP01 (A)
10 10:35→13:05 SEI50637 E-BUSINESS 3 Rubiyanto Maku S.SI, M.Kom FST I (A)
11 13:00→15:30 SEI51823 AUDIT SISTEM INFORMASI (P) 3 Wahyudin Hasyim M.Kom LABKOMP2 (B)
12 15:35→18:05 SEI51732 SISTEM PENDUKUNG KEPUTUSAN 3 Tri Pratiwi Handayani S.Kom, M.Eng, M.Phil LABKOMP01 (B)
KAMIS
13 08:00→10:30 SEI51527 SISTEM ENTERPRISE 3 Rubiyanto Maku S.SI, M.Kom LABKOMP01 (A)
14 10:30→13:00 SEI51332 TEKNOLOGI MULTIMEDIA 3 Irawan Ibrahim ST, M.Kom LABKOMP2 (B)
15 13:00→15:30 SEI51432 REKAYASA PERANGKAT LUNAK 3 Rizal Lamusu S.Kom, M.T LABKOMP2 (B)
JUMAT
16 13:00→15:30 SEI51537 TECHNOPRENEURSHIP 2 Rubiyanto Maku S.SI, M.Kom FST I (A)
17 13:00→15:10 SEI51527 SISTEM ENTERPRISE 3 Rubiyanto Maku S.SI, M.Kom LABKOMP2 (B)
18 15:10→18:00 SEI51532 KECERDASAN BUATAN 3 Tri Pratiwi Handayani S.Kom, M.Eng, M.Phil LABKOMP01 (B)

 

SEMESTER 7
NO Jam Kode MK Mata Kuliah SKS Dosen RK
SELASA
1 08:00→10:30 SEI71417 METODE PENELITIAN 2 Rubiyanto Maku S.SI, M.Kom LABKOMP2
2 13:00→15:30 SEI70225 GIS 3 Ahmad Syamsu Rijal S.Pd, M.Pd LABKOMP2
RABU
3 00:00→00:00 SEI71427 OJT (ON JOB TRAINING) 2 Wahyudin Hasyim M.Kom FST I

 

 

Tinggalkan Balasan